Здравствуйте. Помогите понять хоть что-нибудь.ребенку 4 месяца,а муж так и шляется с другом своим каждый день,пьет. Как этот друг только позвонит,муж сразу бежит к нему,что делать не знаю,как - вопрос №1450105

заколдовали… хочу сохранить семью, но сил все меньше, я устала от скандалов из за одного и того же.
1 ответ

Ответы

это вообще епархия психологов.ведь не секрет, что для мужчины рождение ребенка шок.можно конечно и привязать к дому, но это платные услуги экспертов в магии.