Есть ли будущее у меня с этим человеком? Кем он будет для меня в будущем? - вопрос №1450130

изображение из вопросаизображение из вопросаЛеся 09.10.1986 в 6.05 г. Коростень, Житомирская обл. и Антон 14.08.1988 Ростовская обл. Россия. Как сложатся у меня отношения с этим человеком? Кто он для меня?

Лучший ответ по мнению автора

Застой, невозможность изменить ситуацию, трудности, много препятствий между вами. Тяжелая ситуация вплоть до ступора, даже при максимуме усилий слабый результат. Если хочется отношений с ним, придется сначала убрать мешающие обстоятельства.