Дата рожденя: 28/10/1981 Вопрос:Здравствуйте, помогите, пожалуйста, снять порчу на одиночество. - вопрос №1450149

Ответы

судя по всему у тебя нет порчи на одиночество
Здравствуйте, для начала необходимо провести диагностику негатива.
для начала нужно смотреть та ли это порча… а уж потом проводить обряды…
А есть ли она?! У вас есть нарушение мужских энергий, но это не порча. Нужна биокоррекция.
Определить есть ли на самм деле порча или другое магическое воздействие, можно только после просмотра. В просмотре будет выявлено, что сделано и как и сделано ли вообще. И тогда уже можно будет от чего то отталкиваться. Со слов к сожалению порча не снимается.
странное утверждение,  так говорите будто сами себе делали и проверяли.

при желании приходите на диагностику посмотрим что нужно сделать.
по картам действительно дисгармония энергий отношений и теперешняя ситуация ожидание в одиночестве… наглядно свои карты можете посмотреть тут
Здравствуйте, самостоятельно такие порчи не снимаются, вам нужно найти специалиста, которому вы могли бы доверять, желательно поехать поискать в деревне, где есть хорошая бабушка. Можно найти и на нашем сайте сильного мага, обратиться за помощью, прежде чем снимать любое воздействие, проводится диагностика на негатив по фото. Обращайтесь за консультацией, буду рада вам помочь.
Здравствуйте.

Обращайтесь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте.
Судя по вашей дате рождения именно порчи на одиночества я не вижу, но тут ещё по фото нужно обязательно смотреть. Единственное, что вы можете неправильно выбирать себе партнёров, т.е вас могут привлекать те, кто вам вообще не подходит и из-за этого как раз и могут возникать сложности.
У вас достаточно гармоничная Венера, с такой Венерой порча на одиночество вам явно не грозит. Но для вам более предпочтительны мужчины из других стран или как-то связанные с морем или медициной.
Доброго времени Наталья, порча у вас есть, сделано давно пожилой женщиной. А недавно к этому добавилось и от мужчины — он хотел подчинить вас своей воле — был сделан на вас вольт. Из-за этого сейчас у вас неприятности и не только в личной жизни.
Есть ритуал что бы избавиться от одиночества, его можно самостоятельно провести, но только после того как избавитесь от порчи. Ритуал на всеобщее обозрение выкладывать не буду — могу дать в личке.

@ SOFIA CHERNAYA