ухаживает - вопрос №1450179

доброе утро! Познакомилась с мужчиной он стал ухаживать за мной очень настойчиво я его стала бояться.Какие отношения сложатся с мужчиной Игорь 28.06.1965 г р. Марина 8.05.1969 г р.спасибо…

Лучший ответ по мнению автора

Марина.Больше доверяйте своим ощущениям.Даже если очень хочется теплых отношений.Если есть опасения, это не зря.Страх-это не то, что связывает двух людей.Не поощряйте его ухаживаний.
Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA