Здравствуйте.Сегодня мне предстоит встреча с мужем,с которым мы в ссоре.Сможем ли мы помириться?Или лучше его игнорировать.?Вита 29.07.1979,Дмитрий 22.07.1978. - вопрос №1450180

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Где то в душе помиритесь, но не на долго, он все равно какой был такой и останется, лучше игнорить дальше его.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вита и Дмитрий помирятся.На данный момент Дмитрий испытывает к Вите любовь и эмоции.