Я развожусь с мужем, есть ли у него другая, что их ждет и что ждет меня в будушем, будет ли раздел иммушества, и выйду ли я замуж второй раз? С уважением Елено4ка. спасибо! - вопрос №1450184

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

муж вам еще поднасрет… пожелайте ему попутного ветерка и в попу перышко)пусть с богом летит на все 4 стороны… у вас впереди новая и интересная жизнь… встретите человека, который вас любить будет и заботиться о вам… и это уже к концу лета этого года…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Лена, вам стоит перенести свое сообщение в раздел «Эзотерика», но позвольте ответить вам, как психолог.
Ваш вопрос «Я развожусь с мужем, есть ли у него другая»
Ответ. Диапазон причин развода в вашей паре широк, в том числе, и наличие любовницы.
Ваш вопрос «что их ждет»
Ответ. Если любовница умна и если ваш муж учтет собственные ошибки, допущенные в браке с вами, то, с больше долей вероятности, они будут счастливы.
Ваш вопрос «что ждет меня в будушем»
Ответ. Ваше будущее будет зависеть от поставленных вами целей. Например:
*вы будете счастливы, если ваши цели будут направлены на саморазвитие, которое поможет избавиться от груза негативных эмоций, на выявление и проработку собственных ошибок, и на построение качественно-новых отношений.
*вы будете не счастливы, если вы останетесь инфантильной, будете жалеть себя, перекладывать ответственность за качество вашей жизни, на гадалок и экстрасенсов.
Ваш вопрос «будет ли раздел иммушества»
Ответ. Это завит от вашей позиции,  рационализма и прагматизма. Традиционно по имуществу: либо согласуют мировое соглашение, либо имущество делит суд, либо один из супругов отказывается от своей доли в пользу другого.
Ваш вопрос «выйду ли я замуж второй раз?»
Ответ. Выйдите, если это станет вашей новой целью, и которая поможет вам кардинально измениться (саморазвитие): избавиться от груза негативных эмоций, выявить  и проработать ваши  собственные ошибки, строить качественно-новые отношения и т.д.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Здравствуйте,
вы довольно обстоятельно ставите вопросы своего будущего.
Оно как бы по прежнему с оглядкой на прошлое, от которого вы уже отталкиваетесь, прощаясь с ним.
Готовитесь к новой жизни.
Своим вопросом, вы даете повод подумать о том, что стоит вопрос счастья в браке вашем.
И этот вопрос будет перенесен и в будущую вашу семью.
Здравствуйте,
Для того чтобы строить свою новую жизнь, правильнее всего полностью завершить старые отношения, отпустить весь негатив, да и позитив тоже. Судя по Вашему письму, Вами сейчас управляют эмоции, обиды, немного надежды что все еще вернется. Это может помешать начинать с чистого листа, вносить искажения, отнимать силы. Учитывая эти рекомендации, Вы обязательно выйдете замуж в ближайшее время, и Ваш брак будет самым счастливым, чего я Вам и желаю!
Еленочка, если Вы разводитесь с супругом, то так ли уж важно, есть ли у него другая, если важно, то уточните почему, Вы его по-прежнему любите? Раздел имущества будет в том случае, если один из вас этого захочет, а выйдете ли Вы замуж второй раз или нет, это будет зависеть уже лично от Вас и Вашего на то желания. Удачи Вам и всех благ. Ирина.