Дата рожденя: 28/06/1988 Вопрос:свекровь присушает сына заговорами - вопрос №1450185

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Тут прежде всего нужно поставить вам защиту на себя и мужа, тогда и заговоры будут бессильны. Но если мер не предпринимать, то это может со временем создать проблемы в ваших отношениях с мужем.
В любом случае чаще молитесь Пресвятой Богородице о защите семьи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Заговоров с ее стороны нет, но влияние она имеет на него сильное, видимо, так в семье у них было изначально заведено, для него большое значение имеет ее мнение по вопросам его личной жизни.
Здравствуйте! Для более точного ответа надо знать имя и дату рождения мужа и свекрови, по Вам если смотреть, то какое-то влияние у нее на сына есть.Удачи Вам!
Людмила, отношения у вашего мужа с матерью достаточно натянуты, импульсивны, но, тем не менее, он старается с ней ладить. И это нормально, ведь она его вырастила. Решающего влияния у женщины на него нет. Но в целом он человек противоречивый и непростой — и без влияния матери.
Здравствуйте, свекровь явно против брака своего сына и невестка ей не по душе, есть разрушительная энергия по отношению к семье, в которой он живет. Наличие воздействия проверяется по фото, по картам есть негатив и желание разрушить семью.
Здравствуйте.

Да, вам помощь нужна, потому что против него используют сильную магию, которой он не способен сопротивляться.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично