Дата рождения: 17/01/1985 Что за сущность живёт во мне с 12-и лет? - вопрос №1450225

1 ответ

Ответы

Добрый день, Виктория
Никакой сущности нет, у Вас Луна в проблемной позиции, а это значит, Вы подвержены страхам, иллюзиям, жизни в вымышленном мире, мнительности, депрессиям. Вы стараетесь убежать от реальности и это Ваша защитная реакция. А излишняя чувствительность только подогревает ваши внутренние страхи и расшатывает психику. Во-первых, Вам необходимо понять от чего Вы хотите спрятаться — от реальной ситуации (события) или это всего лишь плод воображения, во-вторых, вам необходимо понимать себя лучше (разбираться в себе), но не циклиться на собственной персоне, а помогать другим,  именно через служение другим людям Вы приобретете покой и счастье. Помните, что все утаенное от других навсегда сгинет, не принеся никакой пользы ни Вам, ни окружающим. Во-вторых, Вам нужно закалять свою психику, становиться тверже (уравновешеннее), не убегать от нежелания смотреть правде в глаза, а наоборот встречать ее во всеоружии —  прежде всего это спорт (выбирайте любимое — плавание, бег, тренажерный зал или что-то другое — это поможет разгрузить мозг), обливания холодной водой в той же ванне (можете начать с обливания ног под щиколодки, потом до колен, и далее выше и выше), ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО показано занятия творчеством (так Вы можете сублимировать свои страхи, негативные эмоции, не разрушая свое здоровье — это написание стихов, рисование, сочинение прозы, и другое).
Станьте хозяином своей жизни, Вы сами себе можете помочь, Ваши проблемы связаны с уходов от своего пути,Ваша задача — укреплять здоровье, психику, бытовой комфорт, материальную базу и делиться своими способностями, талантами, полученными возможностями с другими. На данный момент Вы как раз бежите от своей задачи, поэтому на Вас сваливаются проблемы по здоровью (в т.ч. и психике), а также проблемы материального характера. Как только Вы вступите на свой путь — жизнь наладится.

Удачи Вам!