Здравствуйте скажите что меня ожидает по финансам в апреле Галина 27 12 1972 - вопрос №1450251

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшие две недели вас ожидают   финансовые трудности, но положение изменится, вас ждёт финансовый успех.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро Гали! Не очень большие но изменение будут в плане подработки!
Добрый день, Галина! 4 жезлов, Королева монет, Паж жезлов — хорошая стабильная ситуация, должны получить то, что ожидаете и какие новые возможности для заработка или получения денег появятся.