Добрый день! Помогите мне, 12 дней назад ко мне должен был приехать молодой человек из Петропавловска, общались, дни считали до встречи и за день до... - вопрос №1450284

приезда он пропал, как будто в воду канул, нигде не могу его найти, на связь не выходит. Разъясните хоть вы мне, где он, может что-то случилось, может просто передумал. Дарья, 28.12.1987г.р., 10:25, г.Омск, он — Рустам, 31.10.1987г.р., место рожд.: г.Екатеренбург, время рожд.мне не известно. Заранее благодарю.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Дарья. рустам просто передумал приезжать, объясняться не захотел, по этому пропал, скоро выйдет на связь.

@ SOFIA CHERNAYA