Добрый день, приснился сон что я с мамой хожу по магазинам и зашли мы с ней купит куртку мы их посмотрели нам понравилось. К нам подошел продавец и... - вопрос №1450299

говорит куртка стоит 1500 евро, мы подумали что это дорого. Он говорит я не могу продавать дешевле они очень качественны и хорошые всё натуралное. Мы посмотрели и сказали что подумаем, и пошли дальше.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш сон показывает то, что вы хотите много, отдавая совсем мало. Это нормально, практически все люди такие. Но в этот раз именно из-за упрямства вы можете себе навредить. В этот раз экономия — плохой советчик. Дешевле приобрести, что-то получить у вас не получится. Поэтому не верьте обещаниям, посулам о лучшем варианте.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA