Здраствуйте милые эксперти..Какие мысли у этого человека..С чем ? или с кем связаны?Андрей 01.09.1974 - вопрос №1450306

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Итак, Наталия, здравствуйте. Мыслей в голове у мужчины много, поэтому пойдём по порядку. Много думает о доходах. Материальный аспект его очень волнует. Почему то думает о том, что больше никогда не будет прислушиваться к советам «мудрой женщины». Недавно поругался с другом, думает об этом. Хочет погрузиться в работу. Одалиться от кого-то.  Самоизоляция. Хочет много работать. В основном думает о каком-то скандале.
С Уважением,
Ангелина Ли
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В его голове есть какие то мрачные мысли, грусть, уныние из какого то поступка. Есть какие то абсурдные идеи. Скорей всего мысли о том, что он не определился с женщиной .

OlgaF