Дата рожденя: 22/06/1989 Вопрос:Здравствуйте. Хотелось бы узнать свое предназначение , где я мог бы себя проявлять правильно и при этом достаточно хорошо зарабатывать - вопрос №1450309

Ответы

У вас есть негатив на деньги, как не держаться они
Вам стоит попробовать себя в туристическом бизнесе.
Здравствуйте! Вам нужна работа в коллективе...

Но не в большом, а где несколько человек и Вы занимаете по степени ответственности где-то среднее место.
Вы сейчас не готовы быть лидером, но и полная зависимость вредна.
Поэтому под прикрытием, но с возможностью самовыражения.
Это может быть сфера услуг, но не там где рутинная монотонная работа — творческое отношение желательно.
А самому затевать бизнес не стоит....

Удачи Вам!
Здравствуйте, для перемен, которых хотите и о которых мечтаете, есть препятствия. Вам нужно поставить личную защиту, чтобы добиться успеха, так как открытость играет с вами злую шутку — все оборачивается против вас. Лидерство и организаторские способности могут помочь вам добиться успеха в работе на себя, в административной деятельности и военном деле.