Здравствуйте , уважаемые эксперты . Что ожидает меня в личной жизни в течение 2 х лет ? Елена 8 11 65 в 1 ч 45 мин ночи - вопрос №1450310

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, разлука и расставание сменятся изменениями в личной жизни, переезд и смена места жительства (отношения на расстоянии, которые приведут к появлению нового дома), в прошлом мужчина ограждает себя от общения с вами, будет болезненное расставание и обретение новых отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам будет очень нравится какой то мужчина, но заполучив его будет разочарование. Вообще все время проведенное с этим человеком будет в пустую. И не долго. Он будет тираном. Вы будете в апатии и когда примите решение, что эти отношения не нужны все изменится в лучшую сторону. В вашей жизни появится человек, который вас будет очень любить .
разочарование