хоть я и не пишу Борису 17.02.1982, но я выкладываю записи со своими танцами,изредка-фотографии на свою стену в соцсетях.смотрит ли он эти... - вопрос №1450315

материалы, замечает ли меня? считает меня красивой, достойно? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, из-за повреждения женских энергий, Борис мало что понимает в женщинах. Он хорошо к вам относится, но то, чего вы от него ожидаете, ему просто не доступно.