Здравствуйте. Вопрос в том, как решится моя ситуация с жильем? Перееду ли я в другую квартиру до лета? Будут ли трудности? - вопрос №1450358

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Переедете. Возможны задержки по срокам. Трудности преодолеете.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В другую квартиру Вы не переедите до лета.Хотя такой вариант будет.Вы откажетесь от него.И откажетесь от какого то мужчины на фоне этих событий.Благодаря этому Вы избавитесь от серьезных проблем, избежите какого-то разбирательства и РЕАЛЬНО почувствуете себя  «на коне» и полной сил.НЕТ ДОБРА БЕЗ ХУДА-эта фраза на 100% характеризует Вашу ситуацию, о которой Вы спрашиваете.