Уважаемые эксперты! Помогите понять, что за ситуация с деньгами в семье (раньше жили довольно прилично - хватало на все, что нужно, теперь сильно экономим)? - вопрос №1450450

Что-то не так с энергетикой нашей или просто период такой? (есть маленькая дочка, + живем с родителями мужа и его сестрой)
Николай 28.08.1989, род. в г. Смоленск
Мария 29.06.1985, 16:45, род. в г. Ленинград
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Заблокирован  финансовый канал
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, начала Вас раскладывать на финансовую сферу и пошли мечи в неправильной позиции. Это точно говорит о наличии негатива. Тут либо сглаз либо умышленное воздействие, но сказать без фото не представляется возможным. Зависти в Ваш адрес много, поэтому сглаз есть уж точно. А по более серьёзному воздействию не могу утверждать.
С Уважением,
Ангелина Ли
у вас такой период… пока не разобрались как и сколько тратить… не тяните одеяло покупок по мелочам на себя…
Деньги это наши помощники, и чтоб они помогали их надо тратить правильно. Идет ответ, что у вас приоритетные задачи остались без внимания, потому деньги оказываются вам как бы не нужны.
Здравствуйте! Карты показывают молодого человека с темными волосами, вспыльчивого и эмоционального, и светловолосого мужчину старше 30 лет, по вине которого могла произойти ситуация. Мужчина относится к той категории людей, которым плевать на других. И не дай Бог его чем то зацепить: словом или жестом. Что вероятно и случилось. Отсюда полный и неожиданный крах в финансовой сфере. Как будто кислород перекрыли.