Здравствуйте! Сложное положение в личной жизни, посоветуйте пожалуйста что сделать и когда я встречу свою любовь? Спасибо. Ксения 18.02.1991 - вопрос №1450474

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
По картам вас окружают неприятности, в которых вы каким то образом играете не маловажную роль. Вам нужно дождаться развязки которая скоро наступит в вашей жизни.  Возле вас находится женщина которая коим то образом влияет на вашу личную жизнь. Знакомство будет в этом году. Не переживайте, у вас все сложится, хоть и не так легко как хотелось бы.