Здравствуйте уважаемые эксперты! Какие события в личной жизни ждут до конца месяца Виктор 55 лет 02.05.1959г.р Татьяна 45 08.02.1959г.р - вопрос №1450498

Дополнение автора от 14.04.15 06:41:46
Я действительно ошиблась, год рождения 1970.

Лучший ответ по мнению автора

Изменений в личном до конца месяца в этой паре не увидел.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна. Мир после ссоры!
С Уважением,
АнгелинаЛи
Здравствуйте! До конца апреля эту пару ждут неожиданные перемены, которые повлекут за собой конфликт и недопонимание.
Здравствуйте.
Если верить, что Татьяне 45 лет, не смотря на указанную дату рождения, то прогноз на месяц такой:
Счастливое событие, которое станет крутым поворотом в судьбе обоих. Начало, новый виток жизненного пути. Вы взяли свой счастливый шанс. Однако какие-то мужчина и женщина сильно расстроятся от этого. До истерики)).

Здравствуйте Татьяна. Сильных изменений не увидала, но будут какие то мелкие неприятности. Всего доброго.