Что за человек Наталья 12.02.1970? - вопрос №1450525

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

6 пик-ветрянная, непостояная
валет треф-известия о проблемах
9 бубен-любовь с каким то подтекстом
7 пик-будут слезы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень упертая личность, всегда добивается своего, а если что то идет не так, то очень переживает. В любви очень разборчива, не многолюб
Что за человек Наталья, она родилась 12 февраля — водолей получается и собака по году рождения, она должна обладать удивительной способностью соединять воедино различные элементы в своем окружении, причем с одинаковым успехом ей удается наладить взаимоотношения в семье, в которой есть проблемы, примирить рассорившихся друзей .Она абсолютно не приемлет разногласий, какими бы незначительными они ни были, обычно она рассматривают ситуацию, исходя из своих интересов. Вряд ли она станет принимать участие в событиях, которые не касаются ее лично. Ей действительно удается мирить людей. Тем не менее довольно часто она  эгнорируют или недооценивает взгляды других. Правда, нельзя не признать, что она по крайней мере пытается ассимилировать точки зрения окружающих, чтобы принимать конкретные решения и поступать в соответствии с ними. Определившись, она активным образом начинает влиять на свое окружение, с тем чтобы заставить его следовать в нужном направлении.Более того  ей свойственно невероятное упрямство: если она однажды решила сделать что-то, то невозможность отказаться от задуманного нередко создает ей большие сложности. Столкнувшись с трудностями, она начинает идти напролом и вряд ли станет искать компромисс.Поскольку она мыслит абсолютными категориями, ей  бывает достаточно трудно налаживать отношения с деловыми партнерами, друзьями и, как ни странно, даже с возлюбленными. Зачастую она оказываются не в силах нести груз личных проблем. Хотя рожденные в этот день всегда соблюдают этические нормы, они прекрасно понимают, что иногда обстоятельства складываются так, что приходится пересматривать свои позиции, изменяя сложившуюся точку зрения. К счастью, она умеет философски смотреть на жизнь, что дает ей возможность для более гармоничного существования. Однако со временем она найдет в себе силы избавиться от многих иллюзий. Без сомнения, те усилия, которые она затрачивает для воссоединения близких ей людей, приносят хороший результат. Тем менее ее собственная жизнь зачастую имеет противоположный знак и упаси вас бог стать ее врагом, съест и не подавиться, с самолюбием ее тоже играть не стоит.

Совет мой ей   — Оставаться открытой для общения. Внимательно анализируйте свою систему ценностей. Будьте готовы изменить аспекты этой системы, если они утратили правдивость. Мягкость – это тоже сила.

@ SOFIA CHERNAYA