Дата рожденя: 23/05/1982 Вопрос:Хотелось бы узнать изменяет ли мне мой муж и если нет то будет ли изменять? - вопрос №1450532

2 ответа

Ответы

А что это даст? Потешив самолюбие потерять семью из за ревности.А если да, то как с этим жить дальше.На многие вопросы лучше не знать ответа.Исходя из числа рождения, могу точно сказать, что женат дважды, а вот изменяет он или нет, смотрят по фото.Мне не пишите, отвечать не буду, есть много экспертов.
Здравствуйте. Нет, не изменяет. В будущем также измен не вижу.