Помогите пожалуйста найти потерявшуюся собаку! Что с ней, как далеко она от дома, как найти? - вопрос №1450546

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Своего песика Вы скоро найдете. Вам поможет молодой мужчина. Он выведет Вас на нужную информацию. Собачка украдена, но находится в хороших условиях. Больше добавить ничего не могу.  Да помогут Вам Высшие Силы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Собачка продана и увезена из вашего населенного пункта.
К сожалению, собака достаточно далеко — ее подобрали на улице и увезли на машине.