Здравствуйте! Что можете сказать об этом мужчине ? какой человек, любит ли кого, верный ли. Евгений (10.04.1986) - вопрос №1450555

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Человек амбициозный, волевой, решительный. Любит темноволосую девушку, это взаимно. Пара красивая очень. Верен. В таком союзе оба сильные и яркие личности, много страстей и эмоций. Перспективы серьезные.
Всех благ!