Добрый день,уважаемые Эксперты!Возможен ли у меня отдых этим летом заграницей? Наталья 17.01.74 - вопрос №1450563

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
И не только возможен, но и будет очень благоприятен для Вас. Сможете отпустить те проблемы, которые сейчас тревожат и связаны с неудачами в личной жизни, и встретить человека, который принесет в Вашу жизнь яркие краски и позитив. Именно на отдыхе вероятно зарождение новых отношений.
Всех благ!