Дата рожденя: 19/02/1994 Вопрос:у меня к вам вопрос как поступить!мы часто ссоримся с парнем я вообще думаю может мне лучше уехать домой? - вопрос №1450575

Ответы

усмирите свою гордыню и научитесь слышать того кто рядом… все изменится в жизни…
Здравствуйте. Вообще у отношений есть перспективы. Но нужно будет вам двоим научиться находить общий язык.