Здравствуйте. В день пасхи МЧ отстранился от меня, хотя особых причин не было. Заблокировал телефон, не захотел встречи, хотя знал что я вернулась из... - вопрос №1450588

поездки домой, предпочёл общение с сотрудницей в подъезде, когда я проходила мимо и ему сообщили о моём приезде. Что означает такой разрыв отношений в светлый день пасхи? В близких отношениях с 2007г. Был длительный разрыв отношений. На примирение пошёл сам.
0Серебряный
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ситуация описана..(но данных о паре нет)по ситуации причину карты назвали-сплетни…