Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста , или сомнения развейте или иллюззии насчет мужчины. Его зовут Игорь 28.05.1969 г.р.,правда ли что у него..параллельно со мной есть связь с женщиной по имени Ли - вопрос №1450612

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего вас не обманули, связь еще с одной женщиной кроме вас есть, но это мимолетное увлечение, оно вот-вот закончится.