Почему произошел разрыв, кто виноват и Восстановятся ли Отношения между Ларсом 17.10.1965 и Светланой 15.03.1974 - вопрос №1450618

Разрыв окончательно (выгнал из дому) произошел около 2 недель назад, странности стала замечать около 2 месяцев назад, по непонятным причинам даже не выходит на контакт…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Есть наличие негатива, поэтому  так всё произошло. Если убрать негатив, есть шанс восстановить отношения. Нужно всё таки ещё сделать просмотр по фото откуда негатив и с чем связан.

Здравствуйте. Светлана в разрыве не виновата… отношения могут восстановится, но на условиях мужчины.

✅Настасья Павловна✅