Добрый день. Вопрос следующий: есть ли у меня что-то типа порчи или сглаза на одиночество? Отношения с мужчинами не складываются уже много лет: либо... - вопрос №1450648

меня предают и бросают, либо мне никто не нужен. Возможно какое-то негативное воздействие на меня, есть ли что-то плохое? Хочется слышать что-то конкретное, но правдивое. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья, любая отрицательная эмоция, нервный срыв, разочарования отражаются на энергетическом поле человека, видимо у Вас были очень неблагоприятные ситуации и это повлияло на Ваше энергополе, от этого и проблемы, Вы как губка притягиваете не то и не тех.Порчи не видно.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сглаз на отношения есть, сделан еще в Ваши студенческие годы, девушкой-блондинкой. Вам достаточно внутренне искренне простить ее, и ощутить себя открытой для отношений, как чистый лист. Можно описать характеристику желаемого мужчины на листочке, и определить время, что такой мужчина появится в течение, например, полугода. И именно внутри себя ощущать, что так оно и будет, на уровни внутренней уверенности и внутреннего знания.
Здравствуйте. Сглаза нет.