Добрый день. Вопрос следующий: есть ли у меня что-то типа порчи или сглаза на одиночество? Отношения с мужчинами не складываются уже много лет: либо меня предают и бросают, либо мне никто не нужен. Во - вопрос №1450653

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. негатив есть, но он не на одиночество, просто негатив всегда бьет по той сфере которая слабее всего, у вас это канал который отвечает за женское счастье, за семью.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет порчи
Здравствуйте!
У вас слабый семейный канал, мало энергетики, поэтому вы притягиваете не тех мужчин.Всё это исправляется.

Порчи на вас нет, воздействия тоже. Попробуйте просто пересмотреть критерии по которым вы выбираете мужчин. И вам обязательно встретиться ваша судьба.
Темное энергетически тело мужчинам не нравится, избыток агрессивности надоедает.
Наличие или отсутствие негативный воздействий к сожалению не определяются по датам. Для того что бы понять есть на вас что то или нет. Нужно сделать полный просмотр на негатив. Это с экспертом в чате, на платной основе.

@ SOFIA CHERNAYA