Здравствуйте,уважаемые эксперты.что сейчас на душе у Андрея,14.02.1977 по отношению к Колесе,21.07.1987 родились все в Риге.надеется ли ещё на встречу? Спасибо большое за ответ. - вопрос №1450681

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

У мужчины есть чувства к вам и даже мечты о вас, есть мысли о том, что вы для него как родственная душа и что вместе вы могли бы быть счастливы. Вместе с тем есть собственнический инстинкт, нечто вроде ревности, эгоистичные помыслы со стороны мужчины. А вот насчет встречи у него есть плохие мысли и опасения. Он думает, что встречи могут привести к конфликту, что у вас будет столкновение интересов.