Помогите решить задания по физике, очень нужна помощ. Буду очень благодарна. - вопрос №1450692

1)Точка движется по траектории согласно уравнению. Указать ближайший после начала движения момент времени t1, при котором s1 = 17 м.
2)Автомобиль движется по горизонтальной дороге с постоянной скоростью км/ч. Определить радиус закругления дороги в момент времени, когда нормальное ускорение центра автомобиля м/с2.
3)Дано нормальное м/с2 и касательное м/с2 ускорения точки. Определить полное ускорение точки.
4)Даны уравнения движения точки в полярных координатах и. Определить полярный радиус точки в момент времени, когда угол .
5)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Пишите  в чат.