снился бывший молодой человек - вопрос №1450816

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мне приснилось, что мы с бывшим молодым человеком едем на машине, но я почему-то на заднем сиденье. Время уже вечер и в окно я вижу красивый вечерний город, весь освещенный фонарями и подсветкой и про себя думаю " ни разу не была на этом шоссе и в этих местах, хоть посмотрю их". Приезжаем мы на какую-то красивую выставку, где много разноцветных фонтанов, подсвеченных фигурок и прочего. Поднимаемся по лестнице, я любуюсь всем этим и потом оставляя его иду фотографировать все и радуюсь, что покажу фотки выставки маме т к мы давно хотели с ней туда поехать, а поехали с ним. К чему такой сон? Спасибо за ответы

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Это сон к вашему примирению, он говорит, что вы будете вместе и сможете перевести ваши отношения на новую ступень развития.

Всех Благ Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон говорит что вы оба вспоминаете друг о друге и возможно виновник расставания жалеет о проступке но так же сон говорит что вам не по судьбе быть вместе.
Здравствуйте!
Возможно, вам сейчас не хватает ощущений, которые вы испытывали со своим бывшим молодым человеком. Поэтому сон вас и развлекает. Еще можно предположить, что вы поедете на эту выставку, если очень так хотите. С мамой.
Всего вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA