Переживает ли молодой человек из-за размолвки в отношениях? Тоскует ли, скучает по девушке? Какие вообще мысли о ней? Спасибо! - вопрос №1450835

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. скучает и думает, но решиться на шаг к примирению не может .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Молодой человек не испытывает особых эмоций по поводу расставания, как сейчас говорят «не парится».
Такому агрессивному мужчине нужны тоже агрессивные женщины.
Скажу прямо, не переживает. Более того он себя чувствует сейчас свободным и от этого даже счастлив.