Здравствуйте! А вы не подскажите будет ли у меня брак, возможно свадьба в ближайший год, и будет ли ребенок, если да, то когда.Огромное спасибо!Надежда 17.06.1978 - вопрос №1450841

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, брак в этом году не будет, отношения скоро будут повстречаете парня на работе, ребёнка от него вижу это сын,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

При благоприятном стечении обстоятельств все это может произойти. Однако, вам, Надежда, следует самой суетиться и держать события под контролем, направляя их в нужную вам сторону.
Здравствуйте.Ребенок в 2018.Про брак сложнее, идет негатив.
Если ничего не делать, то вряд ли.
Здравствуйте, в этом году брак не показали карты, но будет важное и значимое событие в жизни, такое как переезд, смена места жительства, связан с отношениями. Рождение ребенка в будущем году очень даже вероятно, по судьбе у вас мальчик выпадает, сын