Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Лариса, 26.02.1991 ( Киев,10:46) мой вопрос касается работы, долгое время сижу дома. Желание работать есть, хожу на собеседования но толку нету. Спасибо - вопрос №1450924

Лучший ответ по мнению автора

Трудоустройство у вас просматривается в мае. Не прекращайте поиски работы. Должность у вас будет неплохая Лариса. Так, что ищите именно то, что вы любите и умеете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Лариса! Вы найдете в итоге работу, посмотрела по месяцам, наиболее вероятно конец мая-июнь. Как показывают Таро, в вашем окружении есть человек, который реально может вам помочь с трудоустройством.
Ближайшие недели хороших результатов не будет. пока придется переждать этот период и решать другие вопросы.  Возможно не помешает пройти какие курсы
Здравствуйте, Лариса.
Хорошую работу найдете в августе по прогнозам на настоящее время. Работа будет и по душе, и в материальном плане хорошая.