Здравствуйте, уважаемые эксперты, очень хочу узнать какие чувства испытывает Исмаил 31.01.1980 в данный момент он находится в Турции в г.Самсун к Ирине родилась с12 на 13.08.1988 - вопрос №1451003

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина.
Исмаил в этом году занят вопросами стабильности и благополучия. Внутри вашей пары — бесконечное противостояние: каждый из вас борется за лидерство. Хотя это вряд ли угрожает союзу. Две сильные яркие натуры любят друг друга. В вашем общении большую роль играют эмоции. Многое в отношениях зависит от настроя, не допускайте негатива. Для укрепления союза хорошо заниматься совместным творчеством.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Исмаил испытывает к Вам теплые чувства, влюбленность, правда, к серьезным отношениям и решительным шагам пока не готов.