Здравствуйте! Устала от одиночества скажите пожалуйста что сделать и когда я встречу свою любовь? Спасибо. Ксения 18.02.1991 - вопрос №1451020

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в этом году у вас будет знакомство, но несерьезное, попробовала следующий год посмотреть, ситуация похожа, у вас как будто закрыто на личную жизнь.