Здравствуйте,уважаемые эксперты.что сейчас на душе у Андрея,14.02.1977 по отношению к Колесе,21.07.1987 родились все в Риге.надеется ли ещё на встречу? Стоит ли дальше продолжать - вопрос №1451041

С ним отношения? думать о семье детях? мой ли это путь? буду благодарна за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Колеса. Я Вас не могу поймать, поэтому всегда выпрашиваю просто фотографии. Не ладно. Вы очень разносторонняя, творческая девушка с высоко развитым чувством прекрасного.И профессия у Вас скорее всего творческая. Мне Вас показывают как очень красивую женщину.У вас сложный вопрос, не однозначный. Советовать по поводу как быть в общем вопросе не буду, но молодой человек на встречу надеется точно. И у Вас ещё будут с ним связи.
С Уважением,
Ангелина Ли
Лучший ответ по мнению автора

Натали