Уважаемые эксперты, здравствуйте меня зовут Ирина (12.08.1988) меня очень интересует вопрос карьеры, когда мне удастся найти постоянное место работы... - вопрос №1451086

и в какую сферу лучше всего двигаться, большое спасибо откликнувшимся на мой вопрос

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина. Вы ответственный и неутомимый работник. Вам можно работать в любой сфере. Но предпочительно в области админработ, предпринемательстве, в области культуры и физвоспитания. И это Вам удастся сделать в этом году. Всего Вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Для Вас подходящей будет сфера, где Вы сможете принимать самостоятельные решения, подходит  для Вас сфера управления. Начиная с мая обстоятельства для Вас благоприятны и карты показали, что встреча со старым знакомым может стать помощью к постоянному трудоустройству.

Всего доброго!

@ SOFIA CHERNAYA