Здравствуйте,я бы хотел про консультироваться, мы с женой разводимся у нас маленький ребёнок,сегодня было 1 слушанье, и дали месяц на примеренее,я бы... - вопрос №1451101

изображение из вопросаизображение из вопросахотел узнать у нее кто то появился? Разведут ли нас? и будим ли мы вместе? Алёна 07.06.1991 Игорь 03.02.1987 Заранее спасибо.
Расклад сложный. Во-первых, не могу утверждать, что у нее кто-то есть, но ей все же кто-то нравится, некий мужчина «тянет» к себе (возможно, она просто думает, что с ним было бы лучше, даже если у нее нет оснований так полагать). Ей хочется чего-то другого, нового. Во-вторых, на вашу пару падают проблемы в отношениях, потом попытка помириться (возможно, только с одной стороны), стремление восстановить отношения, но на итог все равно идет расставание. Однако после этого вы еще помиритесь, все выясните и сможете наладить отношения. т.е. даже если вас разведут, даже если некоторое время не будете общаться, вам все равно падает примирение в итоге. Но сейчас сложный период придется пережить.
14.04.15
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store