Не которые сохранённые html страницы открываются но вот так непонятные цифры символы PPIE PP?? После формата восстановил html страницы стали вот такими - вопрос №1451117

Ответы

Обычно кодировки переключаются в браузерах в меню «вид»->«кодировка».
Наиболее часто-используемые кодировки для просмотра страниц на русском языке: UTF-8, Windows-1251, KOI8-R
Попробуйте полностью удалить и переустановить браузер.