Будет ли брак или совместная жизнь у Павла 06.01.76 и Олеси 27.07.86? - вопрос №1451152

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Будет, только дайте ему время, не торопите его.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да
Здравствуйте, Вы живёте этой надеждой. Но инициативы от мужчины мало. Совместная жизнь, да, возможно. Брака не вижу.
С Уважением,
Ангелина Ли
Здравствуйте! Да это возможно, но чуть позже чем Вы расчитываете...

Потому что сейчас не хватает определенности, какая-то пассивность ощущается.
Отношения будут развиваться, просто они таковы, что требуют времени и усилий для своей реализации.

Удачи Вам!
Гражданский брак мужчина на много старше не менее чем на 8-9 лет