На работе предложили написать заявление по собственному желанию! Стоит ли держаться за место? (Лилия 31.10.87 23:45 г.Москва) - вопрос №1451158

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам не дадут там работать. Есть вариант остаться, но придётся каждый свой шаг, жест и слово продумывать, прежде чем что то сделать. При поиске новой работы чётко оценивайте свои силы и знания. И опять же — думать, что Вы говорите и делаете. Карты делают акцент именно на мудрости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

стоит… очень тяжело будет найти работу…
не стоит… ловить вам там нечего… без работы не будете долго)
Здравствуйте. Подсказка Рун:

Руна Уруз (Uruz) — имеет значение преображение старого в другой образ. Буквально ее следует понимать так – с прошлым покончено, начинается новый период. Все что произойдет сейчас в жизни неизбежно, мощные силы преобразования уже проявились в материи.

Совет, который дает знак: принимайте новое, не ставьте ему преград. То, что сейчас происходит, человек может воспринимать как конец всему, чуть ли не личную погибель, но это из-за утраты старых привязанностей. Все изменения суждено пережить. Вас ждут новые перспективы.

Уруз дает совет вопрошающему человеку не держаться за привычки, а постараться ускорить перемены.