Мой ли это человек? - вопрос №1451336

Здраствуйте! Встречаюсь с молодым человеком чуть больше года, часто ругаемся, но несильно. Бывало такое, что хотелось расстаться, но казалось, что не можем друг без друга. Интересует вопрос: мой ли это человек и буду ли я с ним счастлива в дальнейшем? Можно ли ему верить и доверять? Постоянно кажется, что он от меня что-то скрывает, обманывает… Это мой маразм или правда есть к чему подозревать?
Сергей 29.09.1992 Анастасия 10.10.1995изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия. Вам кажется. Вашим отношениям  нет внешней угрозы. Вы оба можете создать причины для счастья  и быть счастливыми.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, ваши предпосылки обоснованы… Сергей с вами не честен, вскоре вы поймете это. Нет, простите. не ваш человек…