Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, моя мама в последнее время тяжело больна. Связано ли это как то на энергетическом уровне? Что делать? Как помочь маме? Мама-Мария 10.09.1951 Огромное спасибо - вопрос №1451341

1 ответ

Ответы

связанно на энергетическом уровне с чем? Здоровье актуально смотреть по фото, равно как и энергетический уровень. по дате без времени и места можно нарисовать примерный натал и просчитать базовые настройки человека

@ SOFIA CHERNAYA