Я родилась 30.10.87 в 23:45, но в роддоме оформили как 31.10.87 в 23:45, может ли такое различие влиять на что нибудь? - вопрос №1451406

Лучший ответ по мнению автора

Может влиять на составление гороскопа или нумерологический анализ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, может влиять на судьбу. Некоторые сознательно меняют дату рождения вычислив по гороскопу наиболее счастливые стечения обстоятельства судьбы.
Может, практически вы живете чужой, не своей вам предназначенной судьбой и своя судьба требует идти своим жизненным путем.желательно восстановить свой день рождения, настойчиво ибо это в ваших интересах.Это возможно.
Удачи!
Здравствуйте.

Нет. То что оформили в роддоме это ерунда. Главное — настоящее время рождения.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично