Сон о поезде и платьях. - вопрос №1451409

Здравствуйте. Приснилось, что на улице какой-то мужчина нашел две пары туфель и предложил мне. Одни босоножки оказались мне знакомы и я Знала, что они мне неудобны и отказалась их мерить. А вторые туфли мне понравились и я их захотела, хоть они были и на высоких каблуках и вообще, хоть я такой фасон и не носила раньше. Я решила, что буду их надевать, когда буду выезжать на работу со своим напарником, с которым мы наяву работаем вместе.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш сон может предсказывать перемены на работе или изменения в личной жизни. Один предложенный вариант вам не понравится, другой — пойдет, на всякий случай. Но именно то, чего вы ждете, пока вам не предложат.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

В скором вас ожидает какой то сложный выбор, и вы не ошибетесь, хотя будете сомневаться!

Здравствуйте!

Скорее всего    ваш  начальник предложит 2 поездки (возможно командировки) на выбор!
Будет сделан выбор в пользу одной командировки по работе! Командировка будет необычная и непривычная, но придется по душе!

Здравствуйте.

Вы станете перед выбором, будете взвешивать все «за» и «против». Выбор может касаться как отношений, так и сферы работы.