Здравствуйте! Переживание за будущее, стоит ли менять род деятельности или я смогу добиться поставленной цели в своей сфере? Делаю упор на карьере, т.к. в личной жизни ничего пока не складывается.. - вопрос №1451436

Юлия, 29.09.1993. — 10:30 (Ставропольский край, г. Благодарный)

Ответы

Здравствуйте Юлия. Род деятельности пока менять не надо, к концу года будут положительные перемены, все у Вас получится. А в личной жизни на данный момент тупиковая ситуация, но и она пройдет и Вы будете счастливы, встретив новую любовь. Всего доброго.