Уважаемые эксперты,здравствуйте,помогите советом,кто действительно видит.... - вопрос №1451697

Работаю на новой работе пол года, не могу понять отношение начальника, как он ко мне относиться, ценит ли как сотрудника? В последнее время мне кажется что он меня терпеть не может… Валерия 28.09.1980.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Если у вас создалось впечатление, что начальник вас терпеть не может, значит, — возможно все наоборот. Игнорированием начальник может скрывать настоящее свое отношение к вам. Он же не может иметь любимчиков на работе.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅